Franz HIENL-MERRE *
(München 1869 - 1943) "Bauernhof bei Lermoos" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
EUR 220.-
Franz HIENL-MERRE *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2012 |
Lots from other auctions
- Paul Heitinger
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,